>Новый день ,а я так устал...Так сложно вставать с кровати...Но мысль о том что я увижу её меня поднимает!Я понимаю что всё это иллюзии,но....мне это нравится!!!!На самом деле так хочется отдохнуть от всего и просто побыть один...где-нибудь на необитаемом острове!!! С пакетом спидов и ящиком круглых....<
,