дамс....мы тут с подружкой только что прочли и офигели....весь рассказик ждали хорошего завершения,а тут такой облом...Ты где нашла такой писсимистический текст?....красотка,чет у тя явно ща не то происходит в жизни....
Блин все мои ожидания по поводу концовки оправдались!!! А я уже в самом конце читая думаю "странно! Жива"!!! А потом бац, и всё!!! Клёвый текст, главное что жзизненный!!!
Всё,каждый раз когда читаю твой дневник ревууу!!!!!!! Бедная деффачка........но...надеюсь она встретится со своим любимым...там....где им никто не помешает...никакая машина... *****((((