-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guilty666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей: 122
Комментариев: 535
Написано: 1026


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
дамс....мы тут с подружкой только что прочли и офигели....весь рассказик ждали хорошего завершения,а тут такой облом...Ты где нашла такой писсимистический текст?....красотка,чет у тя явно ща не то происходит в жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Admin-iti   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:40 (ссылка)
Блин все мои ожидания по поводу концовки оправдались!!! А я уже в самом конце читая думаю "странно! Жива"!!! А потом бац, и всё!!! Клёвый текст, главное что жзизненный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВочКа-пОзИтиВ   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Всё,каждый раз когда читаю твой дневник ревууу!!!!!!! Бедная деффачка........но...надеюсь она встретится со своим любимым...там....где им никто не помешает...никакая машина... *****((((
 (600x479, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку