-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guilty666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей: 122
Комментариев: 535
Написано: 1026


МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДеВочКа-пОзИтиВ   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
о да экскалатор это тема!!!мне понравилось ходить как лох,против его езды))))
А гитара----ууу там просто конфетка была!!!Я в нее влюбилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Guilty666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
А нам с Пашей как было забавно на тебя смотреть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВочКа-пОзИтиВ   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Guilty666, ))))я всегда рада развеселить любимых друзей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Guilty666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
У-У-У, как мило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВочКа-пОзИтиВ   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Guilty666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirabeski   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:16 (ссылка)
я в муз.школе на гитаре училась играть.но сейчас мне это уже не так нравится,как раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВочКа-пОзИтиВ   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Елизавета_Травкина, Понимаю,тоже муз.школу закончила,тока по классу фортепиано и домра!не на том ни на другом с тех пор я не играю вообще!хотя на фоно еще могу побрынчать,но очень и очень редко!
Ответить С цитатой В цитатник
Admin-iti   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
ДеВочКа-пОзИтиВ, Ну-ну эксколатор тема..... То то ты сразу к выходу из кита кинулась!!! И потом через другой вбежала!!! Ну-ну....

Guilty666, А с тебя "Гитарюга" на 23 февраля пестня!!! Будеш нам играть а мы петь будем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВочКа-пОзИтиВ   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Admin-iti, эх ты врунишка!
просто тебе самому слабу было так сделать-вот ты и вредничаешь!ха!
Ответить С цитатой В цитатник
Admin-iti   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:12 (ссылка)
ДеВочКа-пОзИтиВ, Мы с анькой стояли и наблюдали за тобой!!! А лично мне забежать на эксколатор против его хода не слабо!!! Просто я не больной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВочКа-пОзИтиВ   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Admin-iti, милый,в чем наше с тобой единственное общее- так в том,что мы с тобой оба больные на голову)
Ответить С цитатой В цитатник
Admin-iti   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
ДеВочКа-пОзИтиВ, Дурочка!!! Опять ты всё напутала! Наше единственное обшее это то что мы с тобой самые пиздатые ПАЦАНЫ в компание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВочКа-пОзИтиВ   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Admin-iti, ага)))Я всегда знал что я самый пиздатый!только ты напутал,братан!Ты мне и в подметки не годишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку