Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:48
+ в цитатник
а я пишу вам из моего универа))))
прям из электронной библиотеки)))
прикол, да???втягиваюсь потихонечку в студ. жизнь!
бегаю, что-то делаю и т.д. с Анькой почти каждый день встречаюсь! вот! на тот и покидаю вас)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-