-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GuffmAn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

паркур свобода (в любых чертах этого слова) ну и девушки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 415


WTF

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женька_Алексеевна   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
я играю?Тоесть ты хочеш сказать что мне всёравно до того что мы ростались?
Ответить С цитатой В цитатник
Torrit   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
Женька_Алексеевна, он вообще дурак редкостный.
Ответить С цитатой В цитатник
GuffmAn   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
ты как обычно щас сама доказала что те пофиг =) блин успакойся и живи своим миром дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Алексеевна   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Каким сваим миром?Если б я бы тя нелюбила,я бы довно тя послола,чего я неделаю и несделала,я ваще немогу понять в чём причина ростования???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GuffmAn   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:21 (ссылка)
знаешь уже бесить начинает это.( я не понимаю , почему , я не поинмаю почему) хватит эти вопросы разберись в себе и всё а тебе я сказал всё что хотел и всё что нужно было
Ответить С цитатой В цитатник
Torrit   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:27 (ссылка)
Женщины....
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Алексеевна   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:49 (ссылка)
Я знаю только одно,я тебя люблю,хочеш верь хочеш нет!!!А ты поступил жестоко и неспроведливо по отношению ко мне!!
Ответить С цитатой В цитатник
polchanova   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
мир вам дети мои!
может вам и впраду будет лучше раздельно! или как там)
Ответить С цитатой В цитатник
GuffmAn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:29 (ссылка)
раздельно =D гыг о вот те и ответ
 (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
polchanova   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
GuffmAn, хих
Ответить С цитатой В цитатник
запиканка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
не суди и не судимым будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
polchanova   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
запиканка, а сама то ты сейчас чем занимаешься!?
Ответить С цитатой В цитатник
GuffmAn   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 07:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку