-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GuffmAn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

паркур свобода (в любых чертах этого слова) ну и девушки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 415





Аудио-запись: Purgen - Анархия

Музыка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Wake Up

Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:51 + в цитатник
В колонках играет - Creed - Higher
Настроение сейчас - нормальное

вот думаю над тем, а что я сделал то что не то...наткнулся на вещь такую, что я всегда для людей делал так что бы было лучше им...Это не мнение игоиста это просто именно так... дык попробую я сделать жизнь, для себя... Есстественно про друзей я забывать не буду, но остальные просто не пытайтесь сесть на мну а то буду отбиваться...

 (238x147, 34Kb)

Аудио-запись: Lostprophets - "Wake Up (Make A Move)"

Музыка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тимберлэйк =)

Музыка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:04 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
102 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

porok Первоисточник записи люблю песню эту ( My love )

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Creed - Higher

Музыка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

УжОс

Вторник, 22 Мая 2007 г. 07:54 + в цитатник
В колонках играет - ни чО
Настроение сейчас - нормальное

вышел на улицу полын сил пришёл на столько все в падлу =) на столько что пойти удалить сушняк было невозможным....

Аудио-запись: TT-34

Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Распиралка =)

WTF

Среда, 16 Мая 2007 г. 07:55 + в цитатник
В колонках играет - ULTRA
Настроение сейчас - 70_19FM

блин весч понял я жесой поху пофигист...
стоит разогнаться как следует и сигануть метров на 6 и всё проходи.
Ваще день вчера был не много грустный расался с девушкой , но и весёлый дабы особого огорчения на её лице не было.Малодец Жень хорошо играеш.Напрыгался вчера за 3 месяца боли жопа и левое плечо =) Ну да лан всё норм я в LA2

 (100x100, 5Kb)

Аудио-запись: TT-34

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ДЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭК

fuck love

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 07:20 + в цитатник
В колонках играет - flylife-Emy Life
Настроение сейчас - Destroy

бесконечная любовь , бесконечный стук шагов , беспалезная любовь , бесконечный стук шагов , бесконечная любовь .... БЕСКОНЕЧНАЯЯЯЯЯЯ

15571_prev_98 (98x98, 3Kb)

Ну ладно так и быть я тебе отвечу

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - одной крови
Настроение сейчас - боевое

ты поживи там где я да подыши всё ойже пылью и ты поймёшь что крыльев не хватает а ты лети лети лети без ведь происходит много ведь в выборе смерти я всегда был спец так поднимай паруса покидай свой лес....

2463872_kKFhE6LMFE (150x113, 45Kb)

Из нутри

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 09:36 + в цитатник
В колонках играет - Fort Minore - Remeber name
Настроение сейчас - =\

Вроде весна вроде тепло
Вроде есть что что нужно
Но кажеься что, что то забыл
Или поерял...

 (100x100, 36Kb)

ГОВНОвечер

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Дыши!
Настроение сейчас - Хеже не куда

почему я люблю а мну нет? я не понимаю смысла " Думать нет , говорить Да " ЗАчЕмМ?

 (100x100, 4Kb)

Cерые дома

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - QWERTY
Настроение сейчас - П.з.ы дать хачу каму нить!

Они знают в милиарды рас больше нас...
что я хочу сказать сегодня...
хочу сказать то чо любовь это чувство которое я могу описать вам лишь обрисововая её рамки

Представте что вы в океане , Вам ведь кроме какова либо судна ни чего не нужно вы больше не хотите ни о чём думать ни чего не видеть вам нужно только оно.
Но получаеться так что вы его ждёте а вас не замечают ...
вы хотите зделать всё что бы вы были на борту , но ...
ПРиходиься просто тухнуть в океане или плыть рядом с судном дабы вы его дополняете. И ни чего... вы игрушка на приводе.... И что самое интересное Мы мужики ТУПО ПРЁМСЯ!!!!!!!!!!!!!!


НАдеюсь у меня все супер будет

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:25 + в цитатник
НАдеюсь у меня все супер будет
 (98x98, 102Kb)

Love

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
Весчь не объяснимая но сабака хрен крутая не знаю почему чувствуешь теплоту от куда да то из нутри себя ... Хочеться делать всё то что хочет 2 половина. Возникает вопрос ... почему мы не можем быть всегда...
Ответ : 1 в наше время много покупаеться даже любовь...
2 Потому что только 1 любит всегда , будет любить всю жизнь.

З.Ы. статистика указывает только 2/10 будет вместе до смерти.

почле разлуки мне придёться сделать только то чо на картинке
 (88x85, 2Kb)

бееееееееееее

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:50 + в цитатник
 (700x525, 14Kb)
В колонках играет - skype бозарю с братом
Настроение сейчас - ППЦ АХРИНЕННО ТУПОЕ

епть башка ватная делать нех всё заепало ваще чё я тут делаю

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник
бу га га

1 НАХ

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Amatory
Настроение сейчас - пазитивное для секеса но галимое для тупо сидение за компом

кто первый тута чё напишет скажу что он умничГа
=)

Метки:  

чяво это

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:35 + в цитатник
ну если это про меня то я герой мультика дисней
а так веселый отзывчевый человечег ;)
 (100x98, 1Kb)


Поиск сообщений в GuffmAn
Страницы: 2 [1] Календарь