-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guetta_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

весь мир... и лишь один человек...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 21
Комментариев: 82
Написано: 194


Вся наша жизнь состоит, в сущноси, из нескольких дней...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Im_mistake   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Тяжела жизнь студента!=) ... но мне оч нравицца! особенно на 2-ом курсе. и ты, студент, учись...

...а в москве уже зима - снег пошел... к нам тоже на днях обещали немножка снега привезти=)
Ответить С цитатой В цитатник
Guetta_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Im_mistake, а даш мне немного снега? ))) Чуть чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Im_mistake   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Guetta_, нужно подумать об этом. сопоставить там мой достаток снега с твоим - пока у нас поровну... а вот денька через 3... подумаем... но ваабще я жадная, знай!
Ответить С цитатой В цитатник
Guetta_   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 06:58 (ссылка)
Im_mistake, Проси всё что хочешь!!! ТОлько снегом поделись... Прояви милосердие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Im_mistake   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Guetta_, =( у нас только мокрый снег... падает и тает... Тебе подойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Guetta_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Im_mistake, да мне любой пойдёт. тут определяющее слово снег)))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_mistake   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Guetta_, неповезло те... нас наверн как всегда... немножко мокренького снега с дождиком - и жди февраля месяца... покрайней мере в прошлом году так было... Извини, не судьба=)
Ответить С цитатой В цитатник
Guetta_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Im_mistake, ну ничего) у меня уже в городе вроде как снег идет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_mistake   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Guetta_, я тож хочу!:shout:
Ответить С цитатой В цитатник
Guetta_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 08:08 (ссылка)
Im_mistake, закончился у меня снег((( терь дождь льёт как из ведра..
Ответить С цитатой В цитатник
Im_mistake   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Guetta_, странная вещь погода... то она есть.. то ее нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_l   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:51 (ссылка)
Думаю твой френд поправиться,с наступающим и с концом учебы
Ответить С цитатой В цитатник
Prostushka   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 03:00 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку