-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наташа_Бёрни   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Тыы очччч...общительная....а на сообщество обяз зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Re: Ответ в Guappa; Без заголовка Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
угу заходи) лично я буду очень рада)))))))сообщество еще довольно новое, но мы уже успели много чего сделать. конечно эт в основном заслуга Каспера так как он руководил(хех опекаемый руководит, ну да ладно, спасибки ему за это) что нужно в него, но я тоже не отставала))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
кхе кхе... Ну начнём с того, это заслуга наша общая...
Идея создать сообщество была твоя...
Ну а за всё остальное спасибки...
Я рад что хоть, для кого то я не Дебил...
самое могущественное внушение добра есть пример доброй жизни.
Спасиб....
24355798 (113x120, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Re: Ответ в Guappa; Без заголовка Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
бля меня ты им не был и не будеш... а идея создать сообщество появилась благодаря твоим потсам)
Еще раз спасиб те солнЦ что ты есть)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Я есть, меня не может, не быть :-)
Взаимно Ромашка...
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Чмок Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Чмок)))) я тебе уже говорила почему тя быть не может?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
неа
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
А это тогда что такое?)))

(цитата из переписки)
(...)
TATA ‎(12.11.2007 1:05):
ты просто безценный экземпляр человака.))))
TATA ‎(12.11.2007 1:05):

CaspeR ‎(12.11.2007 1:05):
Почему ?
CaspeR ‎(12.11.2007 1:05):

TATA ‎(12.11.2007 1:05):
потому что тебе цены нет)
TATA ‎(12.11.2007 1:06):

TATA ‎(12.11.2007 1:06):
лан все
TATA ‎(12.11.2007 1:06):
спЫ моЯ радость уснЫ)
CaspeR ‎(12.11.2007 1:07):
Это тебе нет цены а я то что....
Я просто есть,меня не может, не быть.....

TATA ‎(12.11.2007 1:07):
вот вот тебя не может не быть, потому что в мире должны быть хорошие люди, их не может не быть)
CaspeR ‎(12.11.2007 1:10):
хм..
CaspeR ‎(12.11.2007 1:10):
ну вот ты 1-на из них ...
TATA ‎(12.11.2007 1:10):
ну на счет себя я еще не знаю, но ты уж точно)

(...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Память короткая )
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Re: Ответ в Guappa; Без заголовка Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
бывает) ну ни че... надеюсь ты не сердишся что я переписку сюда выкинула?))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 02:10 (ссылка)
хм...
Да нам скрыватся не от кого )
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Re: Ответ в Guappa; Без заголовка Вторник, 13 Ноября 2007 г. 02:12 (ссылка)
тоже верно))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку