-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наташа_Бёрни   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
КАк ты ко мне относишься?
Мы мало знакомы,но что ты обо мне думаешь?
Тебе нра..мой молодой человек?(честно)=))))))
чего ты больше всего боишься,и чему хочешь научиться больше всего?
(тут 5 вопросов) ыыы перебор=)
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
1-отношусь положительно)
2-Думаю что ты прикольная девчушка, с которой приятно поговорить, и которой бывает скучновато... Но она пытается избавиться от скуки всеми известными ей способами.
3-Если честно я не знаю кто твой м.ч. но если это тот человек о котором я думаю, то он Симпотишный очень)
4-БОльше всего боюсь, что что то может случиться с моими близкими, родными, или знакомыми...( не потому что боюсь остаться одна, я и так таковой являюсь, но не хочу что бы кому то из них было плохо)
Научиться хочу многому, начиная, от самого легкого( приготовления офыгенного флама, и паэйи) и заканчивая, психологие й и медициной... Ну а еще больше всего хочу научиться играть на гитаре и танцевать пасодобле и сальсу)
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
а хде 5 вопрос?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Бёрни   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
В 4 вопросе было 2 вопроса=)) чего боишься,и чему хочешь научиться=) А м.ч. мой эт РОмео=)
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
ну тогда я правельно подумала про М.Ч. Повезло тебе с парнем)))) симпотичный и с ним не соскучишься.... ну а раз ето он то так уж и быть с СолнцеМ и всем остальным замолкаю....больше постараюсь в его адрес это не писать
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Бёрни   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Да...не..=))) Можешь писать..просто я чуть не так поняла тада....тыж дружески пишешь=) к не как-то иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Тык, прально я по дружески писала а не как то иначе, у меня самой парень есть, а эта привычка, писать Солнце, малыш, зая итд у меня уже как 5 лет, и 2 полноценных года по нету, начиная с групп)))
тАК ЧТО если те не приятно могу попытаться не писать, не хочеться из за таких мелочей сориться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Бёрни   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Никто и не сориться забей=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
забила....ток вот мозги мне новые вставить и рот заклеить пока мозги не поставят, было бы на много лучше))) но эт уже другая хистори
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку