Guappa обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
1-отношусь положительно)
2-Думаю что ты прикольная девчушка, с которой приятно поговорить, и которой бывает скучновато... Но она пытается избавиться от скуки всеми известными ей способами.
3-Если честно я не знаю кто твой м.ч. но если это тот человек о котором я думаю, то он Симпотишный очень)
4-БОльше всего боюсь, что что то может случиться с моими близкими, родными, или знакомыми...( не потому что боюсь остаться одна, я и так таковой являюсь, но не хочу что бы кому то из них было плохо)
Научиться хочу многому, начиная, от самого легкого( приготовления офыгенного флама, и паэйи) и заканчивая, психологие й и медициной... Ну а еще больше всего хочу научиться играть на гитаре и танцевать пасодобле и сальсу)