-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DzHaRaBuScKa   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Очень красивые стихи, Наташ))) Сама пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 02:31 (ссылка)
Ну в принципи да, какие то пишу я какие то пишут мои друзья, вот этот к примеру писал мой друг)И за них я ему очень благодарная)
Ответить С цитатой В цитатник
DzHaRaBuScKa   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 05:28 (ссылка)
Исходное сообщение Guappa
Ну в принципи да, какие то пишу я какие то пишут мои друзья, вот этот к примеру писал мой друг)И за них я ему очень благодарная)
Молодец он))) Супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
угусь)))ему это все говорят, а он все стесняеться, и говорит что ему еще рости и рости
Ответить С цитатой В цитатник
dulcevita   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
это наверное из пережитого? грустный и красивый стих
Ответить С цитатой В цитатник
Guappa   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:15 (ссылка)
у меня все стихи которые тут, являються чем то из пережитого.... в той или иной степени.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку