-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GSP

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Story_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shamanka_   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
А мне кажется сначала Охотники, а потом ВОИНЫ...

Есть много способов ПОЗНАВАТЬ, но все ли верны ?.. Познание и лжепознание - КАК отличить
Ответить С цитатой В цитатник
Штучка-С   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 07:18 (ссылка)
я когда то задавала себе подобную мысль...

вообще дети рождаются из эгоизма
живут двое, любят друг друга, им становится скучно вдвоем, они решают завести себе ребенка... свою игрушку... и никто не задумывается, что обрекают вновь появившегося человечка на муки жизни, ему придется ходить в школу, работать, жить, болеть, добывать себе на пропитание, мучаться от душевных ран... а все началось с того, что кому-то стало скучно вдвоем...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnylove1984   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:39 (ссылка)
слижком расплывчатое понятие...
Ответить С цитатой В цитатник
GSP   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Sunnylove1984
слижком расплывчатое понятие...
Вот я ипредлагаю Вам уточнить его с точки зрения Вашей парадигмы, с точки зрения Вашей "картины мира". Буду рад! Хорошего дня! И солнца! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
GSP   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Буду крайне признателен Вам, если Вы перешлёте мне на ящик (genady@poletaev.info) муз композицию из Вашего дневника, которая называется "Нра=)" Заранее большое спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
GSP   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:14 (ссылка)
Именно Охотник, затем Воин. Сначала человек учится для ого чтобы прокормить себя, а затем для того чтобы защитить других.... Познание и лжепознание? Просто. Или ты узнаешь новое или узнаёшь иной взгляд на мир.
Ответить С цитатой В цитатник
стареющая_кошка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
GSP, Новое это познание, а другой взгляд на мир-лжепознание?

"ВОИНЫ, КОТОРЫЕ ОПРОБУЮТ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЗНАНИЯ НА ПРАКТИКЕ."-по Вашему, всегда преуспевают?
Ответить С цитатой В цитатник
GSP   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:43 (ссылка)
П.1. - Верно.Так и есть.
П.2. - Нет конечно! Если воин не проигрывает он не познаёт. Проигрыш ест познание.
Ответить С цитатой В цитатник
стареющая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 07:54 (ссылка)
GSP,Если другой взгляд на мир,всегда,лжепознание, то оно тоже полезно.
П.2.Получается, что проигрыш это и есть виигрыш)))
Ответить С цитатой В цитатник
missi2   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Приветик!Деньги..как ни крути правят миром....всё сейчас зависит от них..как это и не грустно..но это именно так. БЕз БАБОК НЕТ ПОЛОЖЕНИЯ...воть..
Ответить С цитатой В цитатник
GSP   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Сорри. А это о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Где новые записи? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
weblaba   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 02:36 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку