Здорово :-) Завидую Вам! :-) Вам ясно, а мне вот не очень :-) Вроде все есть и композитор, и звукреж, и саунд-продюсер, и исполнители, а всё равно лажу гонят :-(((( Пока не "дашь по заднице" ничего нормально не делают.... :-) Так что непонятно чем я занят :-))))))