-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в grustnoe_chudo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1513


Онлайн концерт IAMX

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 23:17 + в цитатник
Про это действо будет написано очень-очень мало, но совсем его не отметить я естественно не могу. Но просто, наверное, сейчас не совсем удачное время, ибо меня не отпускает мой постконцертный синдром, который уже, кажется, начинает принимать форму сдвига фазе. Впрочем, бывало и хуже. Но вернемся все-таки к главной теме поста. Онлайн концерт Криса. В первый момент, когда я только увидела эту новость, я вообще ни черта не поняла. Потом, пинаемая Oversoul, все-таки купила билет. Сомнений в том, чтобы отдать 15 доллар не очень понятно за что, у меня в общем-то не возникало. Скорее меня напрягал тот факт, что что-нибудь  может накрыться, не заработать, еще что-нибудь в том духе (кстати без технических проблем не обошлось, хотя мне повезло). Но все-таки желание увидеть Криса с микрофоном, после стольких месяцев ожидания пересилило. 
Одних постов все-таки не достаточно, нужно было именно вот так, в режиме реального времени, увидеть, что с ним все нормально, что он поет. Наверное, поэтому у меня нет какого-то дикого шквала эмоций. Это скорее удовлетворение: поет, играет на гитаре (что вообще не так часто можно увидеть), кажется, немного отъелся. Ага, выдохнули. И ждем возобновления тур. Я уже начинаю сомневаться, что я правильно услышала его "a few months" в ответ на вопрос о туре, ибо нигде ни слова. Но кстати помимо удовлетворенности, есть все же и некоторое беспокойство, ибо я не вижу некоторого безумия в нем (совсем капельку). Хотя по логике вещей, все дело в том, что это просто студия. Но все равно, пока не увижу его на сцене, не успокоюсь.
Что еще? Еще приятно, что одну из песен он пел специально для русских фанатов (хотя я и не знаю особо эту песню), приятно, что он скучает по каждому из нас. Забавно, что он завел маленькую белую пушистую собачку, хотя мне почему-то кажется, что это хорошо. Чудесно, что конце он отвечал на вопросы. Хотя меня местами интересовали не столько вопросы и ответы, сколько возможность просто слушать голос. 
И прекрасная Жанин...вне конкуренции.
 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку