-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grushevsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 2881
Комментариев: 387
Написано: 3392


Просто осень

Суббота, 08 Октября 2011 г. 18:56 + в цитатник
У мелкого творческое задание по "Окружающему миру":
наснимать природу рядышком и описать:




Alekceevna   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 14:28 (ссылка)
А в школе пишут в клеточку?????
И поля красненькие...это уже раритет!!!!
Ну фотки лучше,чем сочинялки...там одним словом-Я снимаю молча!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grushevsky   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Alekceevna

Тетрадки сейчас все только с полями.
А в клетуку - потому что в черновике писал...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку