Встречала в интернете запись одного из професоров МГУ.Он честно признался,что впал сперва в зависимость интернета,потом в зависимость фото на сайтах......Писал много и правильно.Одним словом это было обращение,что он объявляет войну своим виртуальным зависимостям.........Сейчас его ящик функционирует,пишет очень редко,в основном макросъёмки ( вот как далеко он тогда ушел....) .К стате,Сергей Соседов одно время пытался писать блог........Потом понял,что в реальности дел много...........Владимир Соловьев некогда заседал со своими все новыми и новыми статьями..........Одним словом зависимость от технического прогресса все дальше идет..........Эта тема еще та !!!!!
Посты писать - не проблема, если любой гаджет под рукой,
не обязательно для этого за компьютером сидеть. Это уже реальность...
Другое дело, что не всегда осознаешь, что можно донести открыто, а что нет...