"Дис, поверь, всё в жизни равномерно... Сколько страдал, столько и хорошего получишь..."
Твои, кажется, слова...
"...и щас я рад просыпаться, я радуюсь жизни"
ПриветиГ! ВотЬ, лазила по "случайным дневникам", наткнулась на твой =)
Не грусти, знаешь, жизнь это как бег с препятствиями. Упал - больно, а бежать дальше надо =) Зачем? А просто так =) Не стоять же на месте =)))) Будит скучно заглядывай ко мне =) Всегда рада пообщаться =)
Тебя не кто не забыл. Ты чаше на форумовки ходи и цены тебе не будит, а меняться не стоит будь собой, ты офигенный человек.
П. С. Мне жаль...
П. П. С. дай свой моб, кинь в аську