-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в grunge_009

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6

MiZantropiA

grunge_009: Дневник grunge_009

13-06-2006 15:36 (ссылка)   Удалить
у тебя навязчивая идея...
Аноним

grunge_009: где-то..... может быть.......

31-03-2006 18:33 (ссылка)   Удалить
можно и так. так оно лучше.
СквОзЬ_ЦаРапинЫ

grunge_009: Дневник grunge_009

31-03-2006 18:23 (ссылка)   Удалить
тогда получается: и будет всем счастье.
можно устроить массовую акцию...
и тогда будут счастливы и на карандашных фабриках...
kirsana

grunge_009: Дневник grunge_009

31-03-2006 17:10 (ссылка)   Удалить
ну , допустим, они не всегда меня бесят, и вообще , а над кем я тогда буду издеваться?
p.s. есть еще и прослойка людей, которых я очень люблю..
grunge_009

grunge_009: Дневник grunge_009

31-03-2006 16:39 (ссылка)   Удалить
но ведь ты тоже избавишься от окружающих...... это тоже большой плюс.... =)
kirsana

grunge_009: Дневник grunge_009

31-03-2006 16:28 (ссылка)   Удалить
ну я бы не стала..
хотя бы из чувства природной вредности:))
grunge_009

grunge_009: Дневник grunge_009

31-03-2006 14:35 (ссылка)   Удалить
не.... это просто облегчит существование окружающим.... =)
СквОзЬ_ЦаРапинЫ

grunge_009: Дневник grunge_009

30-03-2006 16:39 (ссылка)   Удалить
а я бы добавил:
и будет вам счастье...
kirsana

grunge_009: Дневник grunge_009

30-03-2006 15:12 (ссылка)   Удалить
неплохое, а главное, доброе начало!
Аноним

grunge_009: Дневник grunge_009

30-03-2006 15:09 (ссылка)   Удалить
и будет пи*дец как весело
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»