Дневник веду для себя, а не для сбора симпаний, и рейтинга.
Здесь не будет ни личных фотографий (за очень редким исключением), ни настоящих имен.
Буду рада новым виртуальным знакомствам.
Но комментировать буду только в том случае, если мне будет что сказать.