-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в grovekeeper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Дневник grovekeeper

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неправильная_блюз   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:21 (ссылка)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
grovekeeper   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:53 (ссылка)
Спасибо за тёплый приём:)... Я уже отвечал вам, да что-то не вышло с первого раза. Ещё не разобрался с тонкостями управления, чем сейчас и занимаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
неправильная_блюз   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:02 (ссылка)
странное ощущениgrovekeeper, как будто бы десять лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
grovekeeper   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:12 (ссылка)
Как будто бе десять лет назад... Вы о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
неправильная_блюз   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:21 (ссылка)
о выражениях лишь!
что за испугgrovekeeper, словом после написания на мне несмываемое клеймо...
Ответить С цитатой В цитатник
grovekeeper   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:25 (ссылка)
Гым... Вообще-то это не есть испуг.. Всего лишь любопытство...
Ответить С цитатой В цитатник
неправильная_блюз   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:33 (ссылка)
[b]grovekeeper,[/b это просто замечательно!
и каждый обязательно поднимал брови и спрашивал: может подружимся , а?
Ответить С цитатой В цитатник
grovekeeper   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:40 (ссылка)
Странная Вы... Впрочем, это не есть плохо..
Ответить С цитатой В цитатник
неправильная_блюз   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:48 (ссылка)
grovekeeper, совсем нет нисколько, нет , нет
я рада очень!что выразить невозможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 03:38 (ссылка)
Солнц! Теперь ты здесь живешщь? классно!!!!!

Хоть у меня и нет здесь пристанища, но я буду навещать тебя!))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку