-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gromoboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 17

cartochk

Gromoboy: Без заголовка

10-05-2008 20:01 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении карточки METRO во всемирно известную сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 5 дней! Пропуск именной только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
кэш энд кэрри метро
metro-cc
метро cc
метро кеш энд
www.metro cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
-=VeGa=-

Gromoboy: Без заголовка

19-10-2006 15:49 (ссылка)   Удалить
Gromoboy,куда пропал? Почему дневник не ведешь?
ДеФфаЧкА_БеЗ_нАдЕжДы

Gromoboy: Без заголовка

19-07-2006 09:28 (ссылка)   Удалить
Йо майо.....не вздумай захадить в мой дневник и читать его!!!!!!!!
Gromoboy

Gromoboy: Без заголовка

22-06-2006 11:24 (ссылка)   Удалить
Снимаю, порчу :)
-=VeGa=-

Gromoboy: Без заголовка

20-06-2006 15:02 (ссылка)   Удалить
Фильм снимали?
Рейдер

Gromoboy: Без заголовка

10-06-2006 07:24 (ссылка)   Удалить
Gromoboy, нет, это просто флуд ;)
Gromoboy

Gromoboy: Без заголовка

10-06-2006 07:21 (ссылка)   Удалить
А это психологическая атака :)
Рейдер

Gromoboy: Без заголовка

10-06-2006 07:01 (ссылка)   Удалить
кстати, а чего это у тебя с аватарой???
"Какая омерзительная рожа"
(с) из какого-то советского к/ф
-=VeGa=-

Gromoboy: Без заголовка

10-06-2006 06:59 (ссылка)   Удалить
нет, это самогонный аппарат :)
Рейдер

Gromoboy: Без заголовка

10-06-2006 06:58 (ссылка)   Удалить
или это страя ржавая ХРЕНЬ!
Рейдер

Gromoboy: Без заголовка

10-06-2006 06:57 (ссылка)   Удалить
или котельные!
Рейдер

Gromoboy: Без заголовка

10-06-2006 06:54 (ссылка)   Удалить
о, я знаю-знаю... это энергетические установки!!!
-=VeGa=-

Gromoboy: Без заголовка

10-06-2006 04:11 (ссылка)   Удалить
Может это ФВУ? :D
Gromoboy

Gromoboy: Дневник Gromoboy

09-06-2006 16:02 (ссылка)   Удалить
Кошки разные бывают :) рыжие, как Чубайс, например
_Милашка_Рокси_

Gromoboy: Дневник Gromoboy

09-06-2006 14:07 (ссылка)   Удалить
Кошка? Вроде такая как у всех, аномальных отклонений пока нету:=)
Или тебя порода интересует?
Gromoboy

Gromoboy: Дневник Gromoboy

09-06-2006 13:55 (ссылка)   Удалить
И какая у тебя кошка, если не секрет? :)
_Милашка_Рокси_

Gromoboy: Дневник Gromoboy

09-06-2006 13:41 (ссылка)   Удалить
А я на своей кошке пробовола тестировать... эх ничего нормального не получается)
mould

Gromoboy: Дневник Gromoboy

09-06-2006 13:40 (ссылка)   Удалить
Gromoboy, хей, хей, хей! статья 245 уголовного кодекса РФ!!
Gromoboy

Gromoboy: Дневник Gromoboy

09-06-2006 13:37 (ссылка)   Удалить
Насчет своей кошки я подумаю... кусучая стерва!
Milirit

Gromoboy: Дневник Gromoboy

09-06-2006 13:35 (ссылка)   Удалить
)))ну чтож, добро пожаловать на ли ру!!
mould

Gromoboy: Дневник Gromoboy

09-06-2006 13:22 (ссылка)   Удалить
>>Обещаю не тестировать его на животных

смотри мне...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»