-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GrockHeLL86

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ролевое движение спорт кимпьютеры книги девушки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Оружие World_of_football
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 102


После тренирорвки

Суббота, 14 Июня 2008 г. 07:33 + в цитатник
Сегодня была первая тренировка после нашего выступления на открытии фестиваля...Хотел устроить разнос, да мало кто пришел из выступавших... Я просто в шоке от такого отношения. Народ позволяет себе опаздывать, не приходить на тренировки. При этом все назвают себя ролевиками, бойцами, вообщем, они самаые-самые крутые, хотя сами при этом оружие в руках не могут держать. А выступление показало, что народ даже на показуху работать не может. Яуже давно задумывался на тему развтия РД в нашем горде и находил множество тормозов для должного развития, но вот один из глобальных тормозов я не учел: люди...Да, эти самые люди, которые в большинстве своем либо слишком молоды. либо просто инертны, и заставить их чем-либо заниматься очень проблематично. Но найти такой пинок этим людям очень тяжело, почти нереально...Ленивый человек найдет тысячу оправадний, лишь бы не делать лишние движения. Но и не это самое ужасное...Люди, приходящие на тренировки, хотят научиться искусству убивать "Мы работаем на убийство!" - Заявил мне как-то один из наших нубов (он украл мою фразу)...Угу, вот только при этом они почему-то бояться друг-друга убивать. Парадокс? Да нет, просто они боятьс как бы их при этом не побили и не убили...А без доброй злости и презрения лика смерти не будет и победы над противником. Вообщем, я решил пока оставить клубные дела в стороне и пускай люди поварятся в своем собственном соку с последующим гниением...

Настроение сейчас - Паршивое

В колонках играет - ДДТ - Депутат Прокопенко

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку