Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:29
+ в цитатник
Ну вот и настали долгожданные выходные...Целых три дня отдыха от работы, людей, тренировки и всего прочего...Эх, как все-таки приятно вкачав в себя очередную банку "Берна", забить свою трубку, и попыхивая ей залезть в дебри инета...Полная Нирвана...Дома нет никого, все на даче, в колонках долбит black Sabbath...Ну что еще нужно для счастья? Хотя у каждого свое счастье, а для вас что такое счастье?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-