Да не за что.
Если есть деньги,то юзай Убуньтюху.
Ну а если не любишь платить,то VMware-
-v6.0.27 последняя версия,только что то я не нашел.
Все дело в том,что само ПО бесплатное,а
все ее проги платные и пиратские проги использовать не сможешь на Убунту,единственное что можно иметь,
так это полный пакет кодеков.
А вот Вмвьювер это виндовая машинка вирт.Ее поставишь и будешь балдеть,а все проги будут на винде висеть.ТЕМА.
Ага, как я понял, то VMW работает под Виндой и уже виртуалишь Убунту на нее? Неее, этот вариант не для меня. Охота полностью пересесть на Убунту и не заморачиваться с Виндой)))