-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grobbie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8244


Наруто-инфа и как вы к нему относитесь:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_ангел_рассвета_-   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
эхь..наруто наруто..... тебе вообще какие персы нравяться?
Ответить С цитатой В цитатник
Амашук   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:11 (ссылка)
О, мой любимый рыжий перс ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shota-san   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:26 (ссылка)
прикольный)) заводной такой xDDD его силе воли можно только позавидовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dafna-chan   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 14:22 (ссылка)
Наруто суперский перс..у него классный характер..Он через чур вспыльчивый, но от этого он еще интересней.у него огромная сила воли! И он может влиять на людей....еще он мне нрава потомучто он не идеальный перс..внем есть как и плохое так хорошее...Но больше всего мне нрав в нем его умение заводить друзей:))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 16:37 (ссылка)
The_Soul_of_Akatsuki, мне-многие...Наруто, Гаара, Киба, Шикамару, Неджи, Цунаде, Сакура(2-сезон), Хината, Дейдара, Конан, Пейн, Сасори, Хидан, Какудзу....Короче мой список может продолжатся дальше и дальше:))Все они какие-то особенные. У каждого из них есть частичка того что нет у другого...А тебе какие?
Shota-san, да,силы воли у него не отнимать...и красоты тоже:))
_CheRry_BoomB_, мне хочется иметь такого друга как Наруто...С ним всегда весело:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hotaru_san_   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 16:56 (ссылка)
положительно отношусь, но иногда хочется ему врезать...
Ответить С цитатой В цитатник
Харухи-_ня   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 17:43 (ссылка)
а мне наруто нравится я 135 серий просмотрела!!!!!!!!!!!
 (500x495, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_ангел_рассвета_-   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:13 (ссылка)
Grobbie, мне только Акацуки,остальных нелюблю ( ну разве что пустынники и тен тен более менее + 3 легендарных ниня) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_Sword   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:19 (ссылка)
Шустрый сильно, но боьше всего меня убивает его довольная морда, когда он чего то добивается и заразительный смех, последнее просто убивает на повал=) ХДВообще мне команда номер 7 нравиться. но больше всего я абажаю, Сакуру, Темари, Каташи, Цунаде, Дейдару и Тоби=))
 (512x384, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:26 (ссылка)
_Hotaru_san_, У меня такого чуства не бывает, ну кому как.Ну он мне очень нравится:))
анжела_курочкина, да,он очень классный:))
The_Soul_of_Akatsuki, дя..Акатсуки рулят!:))
Broken_Sword, Да,ето точно! Наруто и вся команда №7!Ня!
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Long_Now   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:48 (ссылка)
наш Наруто...он всем докажет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:01 (ссылка)
Sawyer_Peyton, и вправду докажет! Кстати, я не помню тебя в своем дневничке...Может представишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Long_Now   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:13 (ссылка)
Grobbie, Пейтон Сойер)))
Второе имя-Хаку,думаю,тебе этот персонаж известен?)
Кстати,в первый раз в твоем дневнике...)
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:22 (ссылка)
Sawyer_Peyton, Хаку, известен конечно! Кстати не хочеш стать моим ПЧ? А взамен я стану твоим? НЯК!:))Как предложение?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Long_Now   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:28 (ссылка)
Grobbie, Да я уже стала))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:31 (ссылка)
Sawyer_Peyton, Я уже тоже. Ну..Что....Расскажи что-нибудь о себе...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Long_Now   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:33 (ссылка)
Grobbie, Хм,а что тебя интересует??)
О,ну сначала маленькое предупреждение:я ставлю ну очень МНОГО смайлов)))это моя самая глупая привычка))так что-постарайся их не замечать)
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Sawyer_Peyton, у ми тоже такая прывычка)))Привыкла уже:)Меня сначала интересует то, чем ты увлекаешся:))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Long_Now   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:50 (ссылка)
Grobbie, Аниме,манга,книги,музыка...))вообще всего не перечислить..фотография,хочу быть профессиональным фотографом)психология.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Sawyer_Peyton, Фотограф? Очень классная робота! Мне нравится!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Long_Now   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Grobbie, и мне,это вообще очень увлекательно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 13:13 (ссылка)
Sawyer_Peyton, нюю да...Ну а вот журналистом хочу стать:) Может когда-нибудь и сотрудничать будем:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку