-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grobbie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8244


Отвечать всем!(Спс Re-Na-O)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kristiandiork   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:29 (ссылка)
Усем так усем)))
1 Я? Я ПсЫх-АнимЕшНиЦЦо! А ты хто? О_о
2 Ми друзяффки!
3 Во сне....Обстоятельства...промолчу XD
4 На сходку!
5 Чмокнуля!))
6 Кавай ^^))
7 Ээээ...я шо то подзабыль))
8 XD Ненай-ненай))
9 УсЁ!
10 Еда)))
11 Откуда я знаю на сколько хорошо я Вас знаю?? Оо
12 Так-с в среду чтоль ту....XD
13 Ну можа это тока в будущем))
14 Ёпт! И сплю дальше)))
15 ХолосЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:32 (ссылка)
Sakura_Uzumaki-Uchiha, Я тоже псих-анимешница!Гы!:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_ангел_рассвета_-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:29 (ссылка)
1) Твой ПЧ , составитель фанфиков про Наруто и Акацук вообщем, всия Акацушная The Soul of Akatsuki вашему вниманию!
2) Ну да)) ПЧ как никак есть друзья))
3) Нажаль не виделись(
4) На аниме пати или в ночной клуб XD
5) Угу)) xD
6) Ночной кавай))
7) М, когда увидела твой ник то вспомнила героиню из *Таня гроттер* Гробыня Склеповна, она же Гробби XD
8) Ню....неть
9) Твоя авка и коменты))
10) Хм...даже незнаю...что то интересное ...
11) Плохо знаю...
12) XD твой днев щас вижу
13) Хм..да нет вроде бы...
14) - *** чё случилось?? О_О ( XDD)
15) Эхь....естя у меня подобное XD
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:25 (ссылка)
The_Soul_of_Akatsuki, Спасибо:)Няк!:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hotaru_san_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:58 (ссылка)
1)Хотару-сан, бывшая Akarui_Ten_Ten)
2)до, друзья))))
3)нет
4)куда угодно)
5)Чмок ^__^
6)Гробулька))
7)О_О не помню...
8)наверно даже лучше)
9)ава и фиолетовые волосы)))
10)шоколадка наверно, она всегда при мне ХD
11)тебе судить...
12)*думает*
13)неа
14)это гендзюцу!!!!!О_о
15)не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Demoniaka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Grobbie
1) Кто вы?
Я? Хто я? Оо"...ну не зна...х) ну я жудкая.
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
Други!!!!)
3) Если мы встречались, когда и как?
О_о ... Неа
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
Не зна, погулять мож)
5) Вы бы поцеловали меня?
О_О_О_О_О_О_О_О" Я не лю Юри!
6) Опишите меня одним словом.
КАВАЙ!
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
Что ты прикольный, общительный человек)
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
Ну, наилудшего)
9) Что вам обо мне напоминает?
О_о сказочные создания...драконы.
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
Т_Т Я бомжа! xDDDDD. Лан шутко. Ну еси ты чё попросила бы, что смогу то и дала бы.)
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
Нууу...не зна...это те решать как себя показать перед другими глазами ) На сколько, знаю, на столько и оцениваю)
12) Когда вы последний раз меня видели?
Оо" ... ваще не видела.
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
Хм, не было такого, всё что хочу - говорю)
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы ваша реакция?
Ёмаё! Оо" Это хто мя так подбросил...Или накачали спиртом =_=
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу
Да без проблем!)
Ответить С цитатой В цитатник
-_ангел_рассвета_-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Grobbie, няк няк)))чмаф ня)))XD
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:44 (ссылка)
_Hotaru_san_, и правда гендзютсу! Спс!:))
Вика_Учиха, Я тоже юри не люблю:)А жутких-уважаю!:))
The_Soul_of_Akatsuki, НЯЯЯ!:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 13:52 (ссылка)
1) Рэнник
2) Мы друзья
3) никогда
4) пати 25)
5) о_0" в лобик?)
6) кавай))))))
7) хорошее
8)стало ещё лучше!
9) золотые листья)
10) ^^ радость
11) 50%
12) ни када(
13)нииф наю.
14) "что я такое пил вчера,омг"
15)уже
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_Sword   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 17:27 (ссылка)
1) Твой защитник=)))
2)Супер мега кавайные друзья=))НЯ!!!
3)Ну врядли мы когда-нибудь встречались, но жизнь - удивительная штука, никогда не знаешь что тебя ждет..=))
4)Ну даж не знаю..ХД наверное в кино, на какой-то умопомрачительный фильм=))ХД
5)тем-тем=))
6)одним словом наверное не обойтись, ну напишу привычное и надоедливое слово КАВАЙИ!!!(думаю ты поймешь что в этом слове все хорошие слова, Ня!!!)
7)ООООчень хорошее=))ХДты забавная и очень смешная=))
8)Наверное оно еще больше увеличелось(конечно же в хорошуюю сторону)
9) Ой да многое в первую очередь коменты и забавные аватарки, еще напоминает(почему сама не знаю) когда вижу на рисунке Конан=)))
10)Что-то очень запоминающееся и полезное, красивое и обязательно понравившееся тебе=))хД
11)Ну прямо так не скажу, потому что я обязательно всего не могу знать, знаю только что личность ты творческая и веселая, мягкая и смешная, любишь аниме и творчество(потоу что сама пишешь стихотворения) Ну я конечно не знаю, правильно ли я написала, но скажу еще что ты общительная=))
12) Ну наверное когда заполняла эту анкету=))ХД
13)Ну я стараюсь говорить прямо=)))
14)=))ХД я бы долго втыкала, пытаясь понять в чем собственно дело игде я нахожусь=))
15) Хехе постараюсь, хотя где-то я его уже читала, прямо мистикахд)))
 (300x290, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:10 (ссылка)
_R_e_N-a-o_, Спасибочки:))
Broken_Sword, Аригаточки:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку