1) Твой защитник=)))
2)Супер мега кавайные друзья=))НЯ!!!
3)Ну врядли мы когда-нибудь встречались, но жизнь - удивительная штука, никогда не знаешь что тебя ждет..=))
4)Ну даж не знаю..ХД наверное в кино, на какой-то умопомрачительный фильм=))ХД
5)тем-тем=))
6)одним словом наверное не обойтись, ну напишу привычное и надоедливое слово КАВАЙИ!!!(думаю ты поймешь что в этом слове все хорошие слова, Ня!!!)
7)ООООчень хорошее=))ХДты забавная и очень смешная=))
8)Наверное оно еще больше увеличелось(конечно же в хорошуюю сторону)
9) Ой да многое в первую очередь коменты и забавные аватарки, еще напоминает(почему сама не знаю) когда вижу на рисунке Конан=)))
10)Что-то очень запоминающееся и полезное, красивое и обязательно понравившееся тебе=))хД
11)Ну прямо так не скажу, потому что я обязательно всего не могу знать, знаю только что личность ты творческая и веселая, мягкая и смешная, любишь аниме и творчество(потоу что сама пишешь стихотворения) Ну я конечно не знаю, правильно ли я написала, но скажу еще что ты общительная=))
12) Ну наверное когда заполняла эту анкету=))ХД
13)Ну я стараюсь говорить прямо=)))
14)=))ХД я бы долго втыкала, пытаясь понять в чем собственно дело игде я нахожусь=))
15) Хехе постараюсь, хотя где-то я его уже читала, прямо мистикахд)))
