LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
GrOb
GrOb
GrOb
-
-
e-mail
-
(3)
-
(15)
Adorduo
Any_one_any_where
DieDark
Firelizzard
MiddayDew
Rocker
elenna21
guzel45
massajell
sergov95
ya-ded-moorooz
-
( : 1)
Kiev
-
: 11.04.2005
: 251
: 54
: 391
:
:)
, 25 2005 . 16:47
+
():
15 - 17 . .
. . , .
. "" .
.
. . , , ... "" ( ) "" . . . . "". . . ... ... . . , . , ...
...
( )... (
)...
)...
(
) ( ).
.
.
LI 3.9.25
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grob/post5931485/">Авария :)</a><br/>Рассказал(а): Зебра История эта произошла лет 15 - 17 назад. Пересказываю ее со слов очевидца. Как наверно помните в то время на московских улицах да и по всей России иномарок встречалось мало. Но одна такая встреча произошла и запомнилась моему товарищу надолго. Итак, перекресток. Светофор умер и по этой причине стоит полуавтомат со свистком и жезлом. Подъезжает "Ситроен" с дипномерами. По тем временам супер пупер навороченный представительский автомобиль. Французы постарались и напичкали авто всеми мыслимыми и немыслимыми техническими решениями. В том числе и в области пассивной ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grob/post5931485/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA