Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:01
+ в цитатник
Бродил по дневникам, увидел у тест "Кто вы из дозора", решил пройти, кликнул на ссылку, а оно мне вот что выдало:
Этот тест и проходить не хотел, пройду, закину результаты.
Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"
"Вы - Гуру!"
Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-