Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:00
+ в цитатник
Рассказал(а): Doctor
Моя жена работает медсестрой. Вообщем кровь у людей
берет (на анализ ессно). Так вот процедура выглядит так.
Приходит пациент, жена спрашивает фамилию, берет кровь,
следующий. Конвеер короче.
А теперь сама история.
Приходит один типчик. Жена спрашивает фамилию.
Тот невнятно так отвечает, что-то вроде Груздев. С дикцией у
него не лады. Ну она записывает.Тот заглядывая в журнал начинает
возмущатся, типа неправильно пишишь. Пытается выговорить
фамилию по слогам, но ничего не выходит. Очередь волнуется.
Кровь то до определенного времени берут. А тип этот все шепилявит
и так не так и так не эдок. Наконец не выдерживает и громко
так произносит.
Ну Сиськин я, Сиськин.
Фамилия его была Грудев.
Вот так.
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-