Пятница, 29 Апреля 2005 г. 11:02
+ в цитатник
Рассказал(а): Artem Rybalchenko
Рассказывают, что у нас в Пензе то ли в институте, то ли в технаре каком был препод Евгений Бут. Прикол не в том, что boot, все было круче. Однажды он в сессию должен был принимать зачеты в одной аудитории, а пришлось зачет проводить в другой.
Hа двери первой аудитории была вывешена записка: "Е.Бут в аудитории N___", так кто-то из студентов-приколистов стер или замазал точку на записке :-D))))))
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-