Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:54
+ в цитатник
Рассказал(а): Gudron
Еду в трамвае вскоре после того, как в Екатеринбуоге повысили проезд с 4-х до 5-ти рублей : поверх объявления , гласившего:
" стоимость проезда- 4 рубля,
провоз багажа- 4 рубля"
наклеили объявление с новыми ценами, но так, что остались видны последние три буквы в каждой строке:) получилось так:
"стоимость проезда- 5 рублей б%я,
провоз багажа- 5 рублей б%я"
:)
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-