Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:21
+ в цитатник
Рассказал(а): Андрей
Начальник пишет инструкцию для пользователей. Дает мне, типа может добавишь что. Встречаю такую строку: "Запрещается пользоваться мышами без ковриков, от этого они болеют и погибают." Ну не мог не добавить: "Виновный в болезни и гибели мышей будет оплачивать их лечение и похороны соответственно." Так и оставили, чую скоро под окном могилки появятся.
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-