-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grishan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 34
Комментариев: 283
Написано: 458


Она любила тебя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пряня   обратиться по имени Она любила тебя... Среда, 30 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
А альбом ниче получился спасибо тебе ААААААААААААААгромное, ты прелесть...
В колонках играет: Опозиция(на входе и выходе-стремная версия)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флоренсия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
ИркА-х-х, кхех...а там ты читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня   обратиться по имени Re: Ответ в Grishan; Она любила тебя... Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:46 (ссылка)
Нет танцую...............

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Она любила тебя... Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
Че какую херню пишешь, рекламой незаконно занимаешся..........
В колонках играет: Sheff - Imya Sheff

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флоренсия   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Malyas, ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Ответ в Grishan; Она любила тебя... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Флоренсия: Malyas, ?????
MALYAS????????????
В колонках играет: Dr Dre - Still DRE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Ответ в Grishan; Она любила тебя... Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Флоренсия: Malyas, ?????
MALYAS????????????
В колонках играет: Dr Dre - Still DRE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Grishan   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Маляс ты крыса, мой аватар спиздил сука...
Ответить С цитатой В цитатник
Nagasaki56551   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 01:49 (ссылка)
Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.

С уважением, Нагасаки
Ответить С цитатой В цитатник
HeviArms8065   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 08:45 (ссылка)
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку