-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grishan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 34
Комментариев: 283
Написано: 458





Конопля (марихуана, хэш, гашиш).

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:43 + в цитатник
У людей на марихуане, гашише, конопле, конопляном масле будут воспаленные глаза. Они могут сильно покраснеть и иметь ошеломленный и ничего не выражающий вид, проявятся также сухость губ и неутолимая жажда. Они могут бродить в ошеломлении или в эйфорическом ступоре, уставясь куда-то в пространство или в никуда; могут разражаться хохотом или смеяться, когда вокруг нет ничего смешного.
У марихуаны сильный, острый, безошибочно определяемый запах. Он стоек, и его трудно замаскировать. Он сразу выдает либо человека, курившего марихуану, либо помещение, где ее курили. Человек может пытаться уменьшить этот запах, немедленно замачивая одежду по прибытии, или срочно принимая душ перед тем, как выйти к людям.


Токсикомания.

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:24 + в цитатник
Злоупотребляющий ингалянтами (токсикоман) может оставлять следы краски или клея на лице. У него будет течь из носа, и будут слезиться глаза, и он будет необычайно вял. Тело и одежда будут пахнуть тем веществом, которое он вдыхал. Он будет стараться не выдать себя, пытаясь идти медленно и прямо, но усилия для этого будут слишком очевидны.


Алкоголь.

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:55 + в цитатник
Алкоголь можно определить по дыханию. Выпивший будет стараться скрыть это усиленным употреблением ментола, зубной пасты или даже чеснока. Его или ее речь будет невнятна. Ожидайте растягивания речи и бессвязного, иногда алогичного разговора. Симптомы злоупотребления алкоголем - головная боль и тошнота. Ждите этих предательских признаков похмелья, как и других, например, нежелания завтракать (особенно если человек завтракал прежде), нехарактерное позднее спанье и, кроме того, брюзжание в течение дня. Так влияют на разум наркотики, принятые в прошлом. Однако употребление наркотиков в настоящем оказывает на разум похоже, но более непосредственное воздействие. При употреблении таких наркотиков как марихуана, пейот, опиум, морфин или героин, умственные образы-картинки из прошлого могут "включаться", или рестимулироваться, ниже уровня осознания человека, заставляя его воспринимать нечто, отличающееся от того, что происходит в действительности. Человек может принять наркотик, чтобы уйти из невыносимого для него настоящего времени или, чтобы перестать что-либо осознавать вообще. Некоторые люди после этого не полностью возвращаются в настоящее время. Как мы видим, употребление наркотиков помимо непосредственного эффекта, имеет далеко идущие последствия. Нередко это влияет не только на того, кто принимает их, но и на многих других людей, что может принести много вреда. Это относится не только к нелегальным наркотикам, но и к препаратам, применяемым в медицине, которые, как считается, должны "помогать людям". У человека есть выбор: быть мертвым с наркотиками или быть живым без них. Наркотики крадут у жизни ее ощущения и радости, которые являются той единственной причиной, по которой мы вообще живем.


картонка

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 10:28 + в цитатник
smoke hydro green still mixin' with hash

Чиширский микс...

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:57 + в цитатник
Кто мне скажет - зачем мы с Малясом бухаем?

technique

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:11 + в цитатник
Я теперь Grishan aka Technique aka Master

Эй, пизда...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:10 + в цитатник
Сегодня я как всегда бухал, но после работы... Наденька подскажи что мне делать, что бы с тобой встречаться. Ты мне очень нравишься... а остальные идут на хуй...

Работа

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:53 + в цитатник
Сегодня заебался на работе. Пришёл на место, а там Malyas стоит и курит, говорит мне что я сломал пожарную сигнализацию (хотя я её и сломал) и то что приезжал дядя Максим (наш начальник) и сказа что я буду выплачивать её стоимость. Я конечно же охуел, но потом Malyas сказал что сегодня 1 апреля. Потом пришёл Шабуня с Танькой Максимовой и начал как всегда выёбываться. Ждали Андрея (наш бригадир) он опоздал на целый час, затем мы въябывали весь день, пришёл Crem, ещё раз въябывали и поехали домой. Ебучая работа, но деньги нужны. Пиздец короче...

Работа не хуй - долго не простоит...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:03 + в цитатник


Она любила тебя...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:55 + в цитатник
Первый женский R'n'B альбом на лейбле Mic Rec Studio.

Трэки:

01. Пролог
02. Она любила тебя feat. Grishan
03. В Городе
04. Пыль (Ирка-х-х версия)
05. Брат (Посвящается брату Андрею)
06. 4Ek_ON_DA_MIC
07. Между Нами
08. Система feat. Кузина Даша
09. Навсегда
10. Нахуй Всю Любовь feat. Опозиция
+ Бонусы:
11. Она Любила Тебя (Malyas remix)
12. Она Любила Тебя (Grishan remix)
13. Эпилог
+ Фото на диске

Produced by Grishan for Опозиция.
(C) & (P) - 2005 Mic Rec Studio.

Сегодня мы с Малясом напьемся в честь того, что

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:58 + в цитатник
Сегодня мы с Малясом напьемся в честь того, что Сашенька Тимофеев ака 4Ek назначил меня своим любимым фанатом!!!

Юный хуй

Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:51 + в цитатник
Новый альбом чека

no comment

Среда, 23 Марта 2005 г. 00:22 + в цитатник
Просто для Каменской Нади.

Вложение: 2367745.rar


Тайное Общество Писеклюев

Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:10 + в цитатник
Напаснись Тимофеев Саша...

Вложение: 2367072.rar


Mic Rec Studio представляет:

Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:41 + в цитатник
Лучшие традиции клубного рэпа - группа "Click Ow" с альбомом "Стихия". Это новый проект лейбла Mic Rec Studio.

Вложение: 2364263.rar


Da Бля Ёп-т

Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:31 + в цитатник
Группа: Da Бля
Альбом: Говно
Лейбл: Mic Rec Studio
Продюсер: Grishan
Состав: Grishan & Malyas
Внимание! альбом содержит НЕНОРМАТИВНУЮ лексику и сцены насилия.
Много мата, не цензурной брани, слабое качество звучания - вностя в альбом четкий характер и настроение.
Не рекомендовано для прослушивания детям до 16 лет.
Позже выложу трэклист. Ебать мой белый проебался...

Вложение: 2359237.rar


Бомба 2005 года

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:32 + в цитатник
ОПОЗИЦИЯ - "На Входе и Выходе"
01. Вступление
02. На Входе и Выходе
03. В Газетах Пишут... (скит)
04. Смутьян
05. Чёрствые feat. 4ek & Маст
06. Глазами Пьяными
07. Слёзы Войны
08. Нахуй Всю Любовь feat. White
09. Слёзы с Выше feat. Nalim
10. Я Выбираю Между Двух...
11. Пыль
12. Стиль Города feat. Derzkий Clan
13. Должно Быть Равным... feat. White
14. ЖТПОЧТГ
15. Мастерский Прогон feat. Мастер ШЕFF
16. Фристайл
17. Послесловие
+ Bonus:
18. Колёса
19. Дырявый Наёб
+ Фото на диске:
Урбания 2004 (Нижний Новгород)

Вложение: 2356914.rar


Сольник # 2

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Руставели - Глупо было бы...

Теперь альбом Grishana. Всем ценить обложку.

Вложение: 2356486.rar


Сольник # 1

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Дымовая Завеса feat. Медный - Теперь Без Тебя
Настроение сейчас - Заебись

Цените обложку... Она ещё не доделана...

Вложение: 2356102.rar


Философия Опозиции

Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:52 + в цитатник
Прежде чем прыгнуть выше головы, неплохо было бы научиться стоять на ногах. Прежде чем спорить, стоит научиться слушать. Прежде чем слушать всё подряд, попробуй прислушаться к ритму своего сердца, к уличному биту, которые и заставляют тебя жить хип-хопом. СКОРО ВСЁ НАЧНЁТСЯ.


Поиск сообщений в Grishan
Страницы: 2 [1] Календарь