-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GrinPICE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2003
Записей: 7
Комментариев: 13
Написано: 19





g

Среда, 07 Января 2004 г. 12:28 + в цитатник
Народ будте поразговорчивее!!
ПИШИТЕ Комены!!!!!!!!!!!





Или вы неумеете ?

ЕП!!

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 15:14 + в цитатник
БББЛЛЛЛЯЯЯ,,!!!!!!!
Вот меня угораздило !!Под новый год заболеть охуенно !!!!
Вот
Родители тут еще говорят что подарка мне небудет никакого !!ДЕРЬМО !!!!!
Короче я понял одно !! Что НОВЫЙ ГОД будет СРАНЫМ СРАНЫМ ПРИСРАНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fucku:

И опять Жизнь говно !! Жизнь как зебра : ЧЁРНАЯ

Среда, 17 Декабря 2003 г. 21:25 + в цитатник
И опять Жизнь говно !!
Жизнь как зебра : ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ,БЕЛАЯ,ЧЕРНАЯ,БЕЛАЯ а потом
ЖЖЖЖОООООООППППААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lamer:
Вот такая у меня житуха !БЛЯ !!!!!!:confuse:
Подарок на новый год будет ДЕРЬМО !!!!(плюя через левое плечо 3 раза)!
Оценки УУУУУУУУУУУУ...........................!!
Девушка НЕДАЁТ !!!!!!!!!!!
Ну вообщем все в таком духе !!! БЛЯ !! (глубоко вздыхая!):(

всетаки жизнь ГОВНО !!!! В школе еще хуже

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 10:14 + в цитатник
всетаки жизнь ГОВНО !!!!
В школе еще хуже !!!!
Скоро полугодие заканчивается А двоек .................!!!!!!!!!
Пора браться за ум !!!
Ведь СКОРО
Предки опять за оценки пилить будут !!:pila:






Это же кульно !!!:super:

Ну все я

Ну и денек сегодня выдался !! Сначала проснутся

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:48 + в цитатник
Ну и денек сегодня выдался !!
Сначала проснутся никак немог лунатил по квартире целый час

Потм бился с компьютером (Глюкнутый он весь)
Потом винду пришлось переустанавливать
Пошел гулять ! Хоть на улице было все слава богу !!!:kos:
А вот к вечеру хрень началась!!
В чате моего друга (вот кстати его сайт www.sketchers.narod.ru заходите непожалеете ) понапирало какихто сильно возбужденных педиков И они начали на нас наезжять!!
Еле отбились !!!!!!!:pila:
А вообще настроение сегодня веселое
ВЕДЬ СКОРО !!!!!!!!!!
И вообще желаю всем хорошего ЗДОРОВЬЯ, НАСТРОЕНИЯ,
ХОРОШЕЙ УЧЕБЫ И т.д. И т.п. !!!!!!!!!
Жизнь это кульно

Среда, 12 Ноября 2003 г. 18:26 + в цитатник
Мдя!!! Насчет ВЕЗДЕ я погорячился !!:sonik:
Жизнь опять встала в своё русло!
Опять школа.репетиторы. УРОКИ
На улице отстой !
Погода Г_А_В_Н_О !!!!!
вобщем делать Нефига ВащЕ !!!

I love my country

And i didnt like USA

Первая запись

Среда, 08 Октября 2003 г. 21:52 + в цитатник
ЗДОроВо ЧелоВеЧикИ !!!
Это ЖалКое ПодоБие ДневНика DeNa (GrinPIC^a) !!!!
ПишиТе Че ХотиТе. ГдЕ хоТитЕ. КогДа ХотиТе !!!


Поиск сообщений в GrinPICE
Страницы: [1] Календарь