bodda обратиться по имени
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Посты, как и мысли не могут быть безымянны, они несут отпечаток твоей личности, поэтому их интересно читать. Не недооценивай себя, ты же умная красивая девушка, занимаешься дизайном, тебя интересно читать. Не останавливайся, всё в твоих руках, у тебя всё получится. У всех бывают тяжёлые моменты, но главное не останавливаться, не привыкать, не мириться с этим, двигаться назло всем. Плевать на всё, пусть всё уходит, утекает, главное остаться собой, не стать овощем. Никогда не привыкать
Я не умею утешать людей, но так хочется. Знаю такие чёрные моменты