-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ceephax

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2367


Как бы мне хотелось....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Origin_of_symmetry   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
грустно немного..а я наоборот себя все меньше понимать стал..мозг со мной отказывается делиться своими мыслями..знакомься,знакомься))
Ответить С цитатой В цитатник
bodda   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Посты, как и мысли не могут быть безымянны, они несут отпечаток твоей личности, поэтому их интересно читать. Не недооценивай себя, ты же умная красивая девушка, занимаешься дизайном, тебя интересно читать. Не останавливайся, всё в твоих руках, у тебя всё получится. У всех бывают тяжёлые моменты, но главное не останавливаться, не привыкать, не мириться с этим, двигаться назло всем. Плевать на всё, пусть всё уходит, утекает, главное остаться собой, не стать овощем. Никогда не привыкать
Я не умею утешать людей, но так хочется. Знаю такие чёрные моменты
Ответить С цитатой В цитатник
Ceephax   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:07 (ссылка)
bodda, вот именно, ключевой момент, пожалуй, "остаться собой." Этот пост про то, как человек никак не может найти свое маленькое я. Потерялось оно. Зови не зови, в огромном лесу все тропки заросли. did u guess what i mean?
p.s. wow, онлайн дневник - прекрасный полигон для самокапания и самоедства. Анонимный.
Ответить С цитатой В цитатник
bodda   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:44 (ссылка)
bodda, наверное догадываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку