Исходное сообщение GrindaR
после окончания концерта ) я )
Heavy Metall !!!!!! Саня!!!!!!!Да концертик был клёвый!!!!Мы там оторвались, до сих пор шея болит!!!!!!!!!!!!Спасибо, что пригласил, уже 2 год меня цепляешь и 2 год отрываемся не по детски!!!!!!!