хм...философский вопрос...отвечу так: я хочу в этой жизни почувствовать что такое настоящая взаимная реальная любовь, чтобы совпали именно эти три пункта, это все чего я от жизни хочу)))
а чего от нее хочешь ты?
GrindaR, я порой оч очень долго грузилась по этому поводу и других пыталась подключить....но ни к чему существенному не пришла....
Это загадка для меня.....
Когда разгадаешь, дашь ответ?
Foreliya, обязательно скажу ) только, не обижайся пожаласта, но ты немного не поняла вопроса моего..я имел в виду не наше предназночение в жизни, а что ты сама от нее хочешь? вот например Me_da_igual хочет настоящей любви, кто то хочет, допустим стать рок-музыкантом...
=0)
Ladonna, значит тем более у теюя это не исполнится...как сказал один человек: мечта не исполнится только из за страха неудачи...нельзя бояться, надо действовать...а не сомневаться