-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grinblat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5509


Очень узкий мост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ringing   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 18:04 (ссылка)
Мост- это миг между прошлым и тем что тебя ждет впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
islet   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:41 (ссылка)
Наталкивает на размышления)
Ответить С цитатой В цитатник
Grinblat   обратиться по имени Ещё один мост. Сказочный слайд. Четверг, 24 Марта 2011 г. 23:00 (ссылка)
Девочки (ringing и islet)! Я только что добавил новый узенький мост (в соответствии с описанием в дневнике). Первый шаткий мост я снял с городского фасада в Бат-Яме (название города переводится "Дочь Моря", или "Русалка"). Второй, похожий на рисунок, я сфотографировал лет 17 назад над речкой Яркон, где несколько лет работал. Тогда ещё в реке водилась рыба, а на берегу встречал черепах. Однажды я показывал жене "свои владения" и сделал фото горбатого моста. Поэтому в центре на горбу оказалась моя супруга. А третий мост японский (они как братья) -- но какая красотища! Не проморгайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lanacha   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:46 (ссылка)
Какие интересные мосты ! Спасибо огромное Вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Worldstar   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:47 (ссылка)
Спасибо! Мосты из сказки)
Ответить С цитатой В цитатник
islet   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:49 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
inyan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 17:26 (ссылка)
Мосты красивые, но создают впечатления шаткости и небезопасности, или это просто я такая трусиха)
Ответить С цитатой В цитатник
Grinblat   обратиться по имени Заходите, коллеги Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 18:21 (ссылка)
На одном из этих мостов я бывал не раз. Прочное сооружение, но мне нравится поэтико-романтическая версия "узкого, шаткого и горбатого моста". Когда я впервые увидел вырезанную на штукатурке фасадной стене большую мирную картину, прикрывавшую бомбоубежище, то подумал, что мостик -то жидковат. Но на самом деле - при прямом попадании всё это не будет иметь значения.
А теперь хочу сказать о другом. Вчера закончили, в основном, два моих первых поста на странице №1 (в дневнике пока три страницы, причём, "Очень узкий мост" является самым последним в дневнике). Посмотрите эту первую страницу. Туда редко заходят, потому что далековато, но в том де дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку