Тьму внутри себя каждый человек создает сам, а иногда это происходит от непонимания происходящего и не очень обьективных оценок внешнего и внутреннего мира. Все должно быть положительным или стремиться к этому. Живи и радуйся что все хорошо, гони черные мысли ... люби и выживай. Темнота она наступит в любом случае это вопрос времени ....