-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grimpi

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2003
Записей: 18
Комментариев: 30
Написано: 58


ворона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AleZ   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:15 (ссылка)
ты ощущаешь взгляд вороны?...
Ответить С цитатой В цитатник
Grimpi   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:37 (ссылка)
неуютно чувствую себя когда-сплю-и-на-меня-смотрят - это третий глаз наверное или как его там ещё. просыпаюсь и уже потом осознаю от чего. на этот раз ворона. был еще собственный пес. раньше. теперь закрываюсь от него и боюсь, что он разбудит меня, не стаскивая одеяла, а просто смотря на меня
Ответить С цитатой В цитатник
AleZ   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:51 (ссылка)
какой у тебя пес...=) глазастый...
Ответить С цитатой В цитатник
Grimpi   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 10:39 (ссылка)
глаза - зеркало души ?говорят? но у собак всегда такая грусть в глазах - и это вовсе не означает, что им грусто. Я думаю, что они выпрашивают всегда что-то: еды, ласки, тепла и чего то ещё, ведомое только им. Резюме: глаза собаки их душу не зеркалят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку