-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grimfist

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1774


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Repulsion   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:45 (ссылка)
для начала-выключить дождь
Ответить С цитатой В цитатник
woozy-pipa   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:10 (ссылка)
Настоящей демократии,правосудия,стабильной экономики,больших природных ресурсов,хорошей экологии,качественного образования,позитивной национальной идеи, и ,конечно, большого запотевшего стакана с ледяным махито мммм)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Надо поменять некоторых людей. А лучше вообще убрать, как будто их и не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Grimfist   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Repulsion, Сделано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selestion   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:01 (ссылка)
amelia_seilune, Сделано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grimfist   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Selestion, О.О ......Я надеюсь не попадацца тебе под руку в твоём праведном деле.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Selestion, чудеса...xDD Ты Гарри Поттер прямо)
Ответить С цитатой В цитатник
Grimfist   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:25 (ссылка)
amelia_seilune, Скорее Леон-киллер...Оо
Ответить С цитатой В цитатник
-Tuuli-   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 09:30 (ссылка)
да просто чтобы люди хоть иногда думали не только о себе
Ответить С цитатой В цитатник
Grimfist   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Grimfist, Dashenika21, Я маленький зеленный гоблин - по имени Геноцид
Ответить С цитатой В цитатник
-Алана-   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:42 (ссылка)
не хватает любви.
не конкретной, а в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку