Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:33
+ в цитатник
Как всё-таки избирателен наш мозг, который раз замечаю, что в зависимости от настроения, слушая радио или просто музыку, замечаешь только те песни которые соответствуют внутреннему состоянию. Как то, помницца, было мне грустно и тоскливо, и что же? Таки да! По радио, было ощущение, крутили только грустные и лирические песни. От чего хотелось завыть еще сильнее:)))
А когда настроение хорошее, то и грустные песни воспринимаются спокойно.
Вопсчем, мозг это не шутка. Да и про спинной забывать не стоит, тоже ведь мозг, хотя его считают в мышлении не участвующем. Вот только....до конца не знают...
К чему это я всё....
Аа...настроение - субъективно, и можно,если сильно захотеть, изменить его на прямопротивоположное.
Весь мир этой Майя(иллюзия), чувства и эмоции заставляют нас верить в эти иллюзии, и свобода становится всё недоступнее...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-