А я когда удаляю письма из переполненного ящика, то ясно вижу: удавить... Дело в том, что с какого-то момента письма просто одолели: я их удаляю, очищаю корзину, а они каким-то образом опять встают на свои места, как отрубленные головы дракона... Но не сразу, а штук по 50 - иногда доходит до нескольких тысяч! Сын говорит, что это нарушилась какая-то синхронизация...