-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GRIGOROVICH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2409


переживающее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:21 (ссылка)
просто теперь прежде чем выдать "тему" ты будешь делать скидку на то что это читают родные. вот и все дела.)
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:44 (ссылка)
Есть ещё заморочки в опубликовании поста. Можно и отметить, как не для всех.Посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Re: переживающее Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:22 (ссылка)
Я очень расчитываю на то, что моя мама - компьютерный лох, и до дневника доберется нескоро, если вообще доберется!
Но ооооочень этого не хотелось бы!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:20 (ссылка)
коль ты открыться не готов -
"закрой" денвник. и всех делов.
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Re: переживающее Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:04 (ссылка)
серьезный вопрос.... а как вообще мама и папа нашли этот дневник?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GRIGOROVICH   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Божья_любовь,
Конечно, я сама дала адрес. Безо всякой задней мыслей.
Просто у меня и сайт и фотки на Фликере и этот дневник. В общем, все им до кучи и выдала.
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Re: Ответ в GRIGOROVICH; переживающее Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
молодец!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку