-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GRIGOROVICH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2409


Так сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanya_b   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Еще бы не согласна! я ж истина в последней инстанции (почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Я смотрю на тех, кто моего уровня.
Немного высокомерно звучит...:)Тебе не кажется? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_b   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Schwesterchen, К кому обращаемся? ко мне или Лене?
Мне - не кажется. :-)
А тебе, Лен?
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Обращалась в Лене. Я думаю, что нет из нас никого, кто был бы какого то другого уровня, выше кого либо.)))) Лучше вовремя спрыгнуть со своими руками для себя любимого построенной башни под названием Я )))
Если я ошибаюсь, пошу прощения.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GRIGOROVICH   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Меня тоже эта фраза немного поскребла. Но Таня на самом деле не высокомерна. Иногда ;)Может она имела в виду уровень интересов. Скорее всего так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Может быть :)...
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_b   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Schwesterchen,
У меня определенные жизненные позиции,
социальный статус,
круг интересов,
уровень образования.
и к сожалению, все эти отличия делят людей на уровни.
Цитирую "Вообще не имею привычки смотреть кто лучше, а кто хуже."
И кто говорил про "выше" или "ниже"?
Если бы все было так просто. Сложность в том, что эти уровни на одной высоте, но параллельны...
Не надо упрощать человеческую сущность. Не надо судить поспешно.
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_b   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:13 (ссылка)
GRIGOROVICH, Я тока малякая коммент, а ты уже тут как тут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_b   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Schwesterchen, И еще
"Лучше вовремя спрыгнуть со своими руками для себя любимого построенной башни под названием Я"
Я слишком аккуратно подбираю то, из чего строю свою личность. Ты предлагаешь мне все это бросить? раствориться в толпе? Сорри. Не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_b   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Schwesterchen, Если мои комменты чуть жестковаты - прости, это я так выражаюсь. А так я белая и пушистая и всех люблю ;-0
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение tanya_b
Schwesterchen,

социальный статус,
круг интересов,
уровень образования.
и к сожалению, все эти отличия делят людей на уровни.





Лена, тебе уже это о чём либо не говорит:)?
Я не собираюсь лезть в ваши отношения, я просто оставляю своё мнение под твоим постом. :)
Прошу изинить )
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Лена, скажи , в церквах наших нет ли всех вместе и бедных и очень богатых? Кто то мыслит сесть на переднюю скамейку, только потому что у него СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС, ОБРАЗОВАНИЕ И ПОЛНАЯ МОШНА?
Кто то пытается возвыситься или пренебрижительно с кем то говорить?
Неграмотная бедная старушка может быть мудрее любого профессора- физика, а скромная небогато одетая девушка душевнее любой светской дамы на 100%, а мама с ребёночком в поношенной курточку после 10 детишек готова прийдти на помощь любому, чего не скажешь о каком то носом кверху олигархе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:26 (ссылка)
tanya_b, то, что тебя изменит жизнь- не факт. И не факт, что ты , если доживёшь, в старости будешь мудрее. К сожилению именно социальные статусы порой бывают для этого непреодолимой преградой. Но может быть, ты будешь исключением из правила)))
Ответить С цитатой В цитатник
_elenka_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:40 (ссылка)
прочитала и подумала, если бы вы все собрались и говорили на эту тему лично, то вы бы говорили совсем по другому.
анонимность интернета многое меняет, мы раскрываем себя так, как нам хочется и люди видят нас только так, как хотят видеть лишь выбирая их того, что мы показали
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_b   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:47 (ссылка)
_elenka_, Ты как всегда права :-) Ну что делать, если настроение у меня сегодня такое - провацирующе-спорческое? Исправлюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку