Texxy_82, что и куда переводим?
Так это хорошая тема. Разве нет такой работы? Море! Еще если ты и редактировать по русски классно можешь, то в издательствах нерасхват.
слушай... а ведь и правда можно напрямую обратиться в издательство!
я могу с английского, немецкого и французского на наш родимый! отредактировать до удобочитаемости тоже могу...
А не в курсе к кому первому идти нужно?!