-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GRIGOROVICH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2409


Кофе за молитву

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 10:35 + в цитатник
 (250x180, 10Kb)
Силу молитвы можно использовать не только для исцеления души и тела, но и для других более материальных целей. В кофейне Jedro coffee в Загребе, Хорватия, молитвой можно, к примеру, оплатить напитки.

Каждый напиток, который подается в этой кофейне стоит определенное количество молитв.

Самый дорогой напиток в кофейне Jedro coffee - это кока-кола, он обходится посетителям кофейни в пять «Аве-Мария». Немного дешевле капучино, он стоит 4 «Отче наш». Алкогольных напитков в кофейне Jedro coffee по понятным причинам не подают.

Кофейня Jedro coffee управляется и финансируется местной церковью. Согласитесь, оригинальный способ проповедовать христианские ценности среди местного населения.

Причем, кофейня Jedro coffee, где за напитки расплачиваются молитвами, стала довольно популярным заведением в Загребе. С момента запуска кофейни в ней было всего пять столиков, а сейчас их количество увеличилось до 20 из-за большого количества посетителей, желающих помолиться за чашку кофе. И это число посетителей постоянно растет.
http://www.1000ideas.ru//?p=3109
Рубрики:  Интересное
Метки:  

dgati   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 14:32 (ссылка)
молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку