Опять переезд |
|
Метки: жизнь |
ПРАВА!!!!! |
|
Метки: жизнь |
Без заголовка |
|
|
я и права |
Метки: жизнь |
пора подводить итоги |
|
Метки: уроки |
Эпоха просвещения |
|
Метки: тренинги |
Погуляли |
|
Метки: жизнь |
Зима! Красота! |
|
Платье вечернее |
Метки: рукодельное |
Как назвать будущий год? |
|
Метки: жизнь |
Платье готово! |
|
|
Открытие |
|
|
Платье на праздник |

|
Мечта |
|
Метки: урок мечта |
Без заголовка |
|
|
Домашним труженицам и мамам посвящается |
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.
Но......
1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
|
Питерский арт-клуб "Надо же!" |
Нашла чудесный питерский арт-клуб.
Вот здесь ссылки на его интернет-пространство. Но он существует и живьем на Рубинштейна 11.
http://community.livejournal.com/nadojespb/
http://tochkomania.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/club2243570
и Сайт http://www.nadoje.ru/
|
Метки: творчество арт-клуб |
Береги свой мозг! |
Надыбала! Мега-диафильм!!!
http://tochkomania.livejournal.com/60979.html
к сожалению, не знаю, как полностью его оттуда сюда перетащить. Подскажите, если знаете. Спасибо :)
Вот картинка финальная, для рекламки:

|
|
Переодеваемся - долой фартуки! |
Да! Хочется именно так!
"Летящей походкой ты вышла из дома..."
|
|
Витраж |
А теперь витражные моменты. Купили чудо красочки. и теперь наш дом преобразился. везде чего-то налеплено ;) техника проста и увлекательна. Снимается легко, как пленочка. Пусть пока повисит, глаз порадует.
На стекле: за окном зима, а у нас пальма, солнце и бабочка!
|