LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Grigoriy
Grigoriy
Grigoriy
-
-
e-mail
-
(36)
Sakura00
Sashka_Lapka
WWWoman
_1993
_
Irina_Russakova
Katya314a
LushinSA
Luur
Mashulik
_DikoVinka_
bababa
clatt
duraccki_dnev
dvamisha
fgtkmcby
franklingrant
klevaia_moska
ksuxa077
rosa
russkay1979
vnbudnikova
_
_
-
: 08.09.2003
: 168
: 859
: 2881
:
, 10 2003 . 16:30
+
? , . ... ... . ? . ? :) , ... , ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grigoriy/post852967/">независимость</a><br/>Хорошо ли быть независимым человеком? До сих пор понять немогу, что же в этом такого хорошего. Живу... работаю...не перед кем не отчитываюсь. Хорошо это или плохо? Мне кажется человек должен отчитываться за свои поступки и дела. Вопрос перед кем он должен отчитываться? Я отчитываюсь только перед собой :) И то это даже не отчет, а просто рассуждение по поводу жизни... А вообще когда становишься независимым во всяком случае в материальном плане, то как то все отдаляются или может это только со мной так?... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grigoriy/post852967/">Читать далее...</a>
Zmaha
, 11 2003 . 11:42 (
)
( ) , - - . - , , , - .. ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA