-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grigoriy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 168
Комментариев: 859
Написано: 2881


Грузчик

Четверг, 09 Октября 2003 г. 10:45 + в цитатник
Рабочий день у меня начался вчера с того, что я пришел наработу и начал носить оборудование на выставку. Кучу всего перетаскал. Аж вспотел. Потом приехали на выставку и я чуть не подрался со своим коллегой. (коллега по специальности менеджер) А дело было в том, что его попросили помочь, когда приехали на место, а он мне так говорит... Короче как будто я это все обязан носить. Я ему сразу в лоб: "я обязан тебе чем то?" Он стоит и незнает, что сказать :) Я недолго думая сажусь на кожанный диванчик и говорю, что я что то устал, надо передохнуть. У него глаза на лоб, да и у начальника рекламного отдела тоже. Потом начальник рекламного отдела: "да Вы кАзлы!" А начальник рекламного отдела это девушка маленькая у худенькая, кстати на сколько я знаю они встречаются как раз с этим менеджером. Так вот и начанает все это дело в одиночку сама пытаться ... Я понимаю, что она одна несправиться и тут же встаю и начинаю ей помогать, а менеджер тормозит, взял чего то и пошел тележку осматривать, типа может на ней сейчас получиться. Я практически все в лифт загрузил, а девушка уехала на лифте, он мне так: "нахуй пошел!" Типа не грузи и без тебя справимся! :) Я нечего не сказал и продолжил, а такое желание было просто взять и размазать урода постенке. Только вот, что с говном связываться. Как говориться не трошь гАвно - вонять не будет.

Zmaha   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:34 (ссылка)
Ничего себе, вы там общаетесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Zmaha
Ничего себе, вы там общаетесь.


Я с ним неособо общаюсь :) Тем более я не люблю, когда я что то должен кому то! Лучше пусть мне будут должны, чем я кому то.
Ответить С цитатой В цитатник
Zmaha   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 12:00 (ссылка)
Ну если он начальник то придеться смириться. А если он тебе не начальник то сам понимаешь, можно и послать. Вобще я люблю когда на работе все дружат. Работать от этого лучше и приятней.
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Zmaha
Ну если он начальник то придеться смириться. А если он тебе не начальник то сам понимаешь, можно и послать. Вобще я люблю когда на работе все дружат. Работать от этого лучше и приятней.


В том то все и дело, что он ни кто и звать его ни как! Менеджер какой то. У меня начальник Если у меня был бы такой начальник, то я бы просто неработал бы уже здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Zmaha   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Да у меня тоже впорядке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Zmaha
Да у меня тоже впорядке :)


Это хорошо! Я когда только устраивался наработу, то сразу сказал своему начальнику, что если меня уважать не будут, то я работать не буду! И вообще, если коллектив плохой, то я задерживаться долго на такой работе не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Zmaha   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Grigoriy
Исходное сообщение Zmaha
Да у меня тоже впорядке :)


Это хорошо! Я когда только устраивался наработу, то сразу сказал своему начальнику, что если меня уважать не будут, то я работать не буду! И вообще, если коллектив плохой, то я задерживаться долго на такой работе не буду.


И он тебе сказал: "Хорошо, приходи через неделю, мы всех плохих и вредных выкинем и будет у нас хороший коллектив"?
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Zmaha
И он тебе сказал: "Хорошо, приходи через неделю, мы всех плохих и вредных выкинем и будет у нас хороший коллектив"?


Нечего он мне не говорил. Главное это начальство, если оно ко мне относиться плохо или ему все равно, то я просто ухожу. Я работал в типографии РАО "ЕЭС России" Кажется такая крутая лавочка, работать там и работать. Но я от туда ушел именно по этой причине! Начальнику все равно было на своих подчиненных. Вот теперь пускай без меня колупаются :) А как я от туда ушел, так там начали сроки сдачи заказов срывать. А мне говори, что я не хрена не делаю! Но странно, когда я работал все заказы сдавались в срок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmaha   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:40 (ссылка)
Получается ты отомщен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку